Вера Мама двоих (1 год, 7 месяцев) Минусинск Наконец- то лепечем:) С первым зубиком Сонечка начала болтать , до этого вообще молчала. А сейчас так прикольно да-дакает , та-такает, ба-бакает:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 7 месяцев 18 дней. Второй зуб! Похожие записи А нам уже 10 месяцев))) Зубик... йод 13-14 ДПО!!!🤦♀️😳 боли в желудке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027