Девочки, кто уже проходит этот процес... расскажите что и как (а точнее у кого как)!
Всегда ли пробка похожа на слизь с кровянистыми прожилками?
Где то читала в интернете, что она может быть и бело-желтого цвета, в виде комка. Сижу теперь в думках... 
Интересует ещё... у кого за сколько дней до родов она начала отходить?