Какие колыбельные слушаете ваш малыш? Или может сами поете?
У нас много колыбельных и убаюкивающих композиций, но чаще всего мы слушаем колыбельные в исполнении Валентины Рябковой, у неё изумительный голос. Особенно нравится в её исполнении - Казачья колыбельная (слова М. Ю. Лермонтова)


Скачать можно тут http://www.gusli.su/kolybelnye-pesni-valentiny-ryabkovoj/