Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Липецк

После этого видео, все больше и больше хочется...

Мама мальчика (14 лет)

Я от этой парочке в полном восторге!!!Мальчишка-Мачо мэн )

Девочка-кокеточка))Они Шикарны!

мы хотим сына на спортивную-гимнастику отдать)

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Спортивная гимнастика - красиво... НО это профессиональные травмы! Мениски, суставы, связки :(((

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

везде есть свои травмы и т.д. и даже в балете)

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

В балете ващеееее... у меня сестра балерина! Оооооооооооо, её ноги!

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель

Я тоже мужу говорила давай сынулю в будущим отдадим на танцы !

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

А он что? Не против? Мой категорически против! :(((

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель

я так и не поняла ответа,но как я поняла хочет воспитать пацана.про футбол говорил сам оч любит,раз одела розовенький костюмчик летом (нам достался по наследству)так говорит:что ты одела!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Во во... это я про розовое! Купила я шапку сыну, белую... и там просто лейбл фирмы был розовый... муж забраковал и не разрешал одевать! пришлось отпороть этот лейбл :))

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель


0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Лугано

super,detki molodcu, ochenb talantlivue!!! Moya mechta tancevatb ne sbulasb,xotya eshe ne pozdno , vozle doma estb shkola balbnux tancev dlya vzroslux!!!  No ya vryadli zatashy tyda myja, a vot sunochka poprobyu zainteresovatb goda cherez 4.

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Тоже постараюсь заинтересовать сынулю... начну с показа папиных фото в танцах :))) (хотя наш папа категорически против!)

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Лугано

a pochemy protiv?


0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Сам натанцевался и знает всё эту "кухню"!

0
30.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ААА!

И я Мирка мечтаю отдать. Но труд!И для родителей тоже) Ну, ты знаешь))))

Мальчик - чудо! Кстати, я мужское танцевание больше люблю.

Удивительно, как у него корпус работает! Руки!

А девочка.... вот тут сложнее.. Я понимаю, что они (будущие проф. танцовщицы) должны учиться и т.д., но меня немного коробит, когда такие малышки ведут себя как взрослые женщины-обольстительницы. Вот такой у меня таракан поселился)

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

И труд и нервы, и колоссальные затраты - для родителей! :)))

Мальчишка... мммм.. я влюбилась прям в него! Такая пластика, так двигается!

0
30.10.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Майкоп

Да, классная пара! Мой старший ходил на бально-спортивные танцы с 5 лет. Хотела, чтобы он занимался как любитель, т.е. для себя, но наш тренер сказала - либо выходим на профессиональный уровень, либо никак. А это такая колоссальная нагрузка на детский организм! Тренировки 7 раз в неделю по 2 часа, конкурсы в разных городах, стресс для детей, конкуренция жесткая, как среди взрослых. Например, насыпать в туфли соперника стекла (ну это по совету родителей), разлить на паркете масло (как бы случайно). А вложений сколько - костюмы стоят бешеных денег, участие в конкурсе за свой счет и т.д. В итоге через три года мы повредили ногу, ушли в отпуск, больше не вернулись - начался артрит. Я не пугаю, может болезнь и не связана с танцами, но все же. Большой плюс - учит дисциплинированности и ответственности за партнера. Мой безумно переживал, когда наша девочка опаздывала или болела, до сих пор ответственный.

А эти детки, по-моему, в "Минуте славы" участвуют, надо поддержать!

0
30.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

еще раз посмотрела даже не пойму кем больше восхищаюсь мальчиком или девченкой)))мальчик прям профи а девченка оч эмоциоальная

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Мне кажется, что девочка немножко не дотягивает до мальчика! :))) Ну малльчишкаааааа........ я прям влюбилась в него!

0
29.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

это да. милашка и эмоции ммм

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Слюдянка

какие классные ония тож бальными занималась...таак здорово малыши танцуют!!!

0
12.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Ага-агааааааааааааа!!!!!!!!

0
12.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Как я мечтала, чтобы моя дочь занималась танцами

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Красиво, но это адский труд! И жесткая конкуренция... а дорого то кааааааааааааааааак!

0
29.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

просто ваууууууууууууу:)))

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Точно-точно!!!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

да уж супер детки...умнички просто

0
30.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

мне нра!!!!!!!!

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

классно))

0
30.10.2011
Может кто пользуеся подобными штуками? :))) Вот вам и прикорм! :)))

Похожие записи