... чтобы сын в будущем занимался бальными танцами!!! 
Ну так, к слову... наш папа занимался бальными 13 лет, а наш крестный - 10 лет! :)))
... чтобы сын в будущем занимался бальными танцами!!! 
Ну так, к слову... наш папа занимался бальными 13 лет, а наш крестный - 10 лет! :)))
Я от этой парочке в полном восторге!!!Мальчишка-Мачо мэн )
Девочка-кокеточка))Они Шикарны!
мы хотим сына на спортивную-гимнастику отдать)
Спортивная гимнастика - красиво... НО это профессиональные травмы! Мениски, суставы, связки :(((
В балете ващеееее... у меня сестра балерина! Оооооооооооо, её ноги!
Я тоже мужу говорила давай сынулю в будущим отдадим на танцы !
А он что? Не против? Мой категорически против! :(((
я так и не поняла ответа,но как я поняла хочет воспитать пацана.про футбол говорил сам оч любит,раз одела розовенький костюмчик летом (нам достался по наследству)так говорит:что ты одела!!!
Во во... это я про розовое! Купила я шапку сыну, белую... и там просто лейбл фирмы был розовый... муж забраковал и не разрешал одевать! пришлось отпороть этот лейбл :))
super,detki molodcu, ochenb talantlivue!!! Moya mechta tancevatb ne sbulasb,xotya eshe ne pozdno , vozle doma estb shkola balbnux tancev dlya vzroslux!!! No ya vryadli zatashy tyda myja, a vot sunochka poprobyu zainteresovatb goda cherez 4.
Тоже постараюсь заинтересовать сынулю... начну с показа папиных фото в танцах :))) (хотя наш папа категорически против!)
Сам натанцевался и знает всё эту "кухню"!
ААА!
И я Мирка мечтаю отдать. Но труд!И для родителей тоже) Ну, ты знаешь))))
Мальчик - чудо! Кстати, я мужское танцевание больше люблю.
Удивительно, как у него корпус работает! Руки!
А девочка.... вот тут сложнее.. Я понимаю, что они (будущие проф. танцовщицы) должны учиться и т.д., но меня немного коробит, когда такие малышки ведут себя как взрослые женщины-обольстительницы. Вот такой у меня таракан поселился)
И труд и нервы, и колоссальные затраты - для родителей! :)))
Мальчишка... мммм.. я влюбилась прям в него! Такая пластика, так двигается!
Да, классная пара! Мой старший ходил на бально-спортивные танцы с 5 лет. Хотела, чтобы он занимался как любитель, т.е. для себя, но наш тренер сказала - либо выходим на профессиональный уровень, либо никак. А это такая колоссальная нагрузка на детский организм! Тренировки 7 раз в неделю по 2 часа, конкурсы в разных городах, стресс для детей, конкуренция жесткая, как среди взрослых. Например, насыпать в туфли соперника стекла (ну это по совету родителей), разлить на паркете масло (как бы случайно). А вложений сколько - костюмы стоят бешеных денег, участие в конкурсе за свой счет и т.д. В итоге через три года мы повредили ногу, ушли в отпуск, больше не вернулись - начался артрит. Я не пугаю, может болезнь и не связана с танцами, но все же. Большой плюс - учит дисциплинированности и ответственности за партнера. Мой безумно переживал, когда наша девочка опаздывала или болела, до сих пор ответственный.
А эти детки, по-моему, в "Минуте славы" участвуют, надо поддержать!
еще раз посмотрела даже не пойму кем больше восхищаюсь мальчиком или девченкой)))мальчик прям профи а девченка оч эмоциоальная
Мне кажется, что девочка немножко не дотягивает до мальчика! :))) Ну малльчишкаааааа........ я прям влюбилась в него!
это да. милашка и эмоции ммм
какие классные они
я тож бальными занималась...таак здорово малыши танцуют!!!
Ага-агааааааааааааа!!!!!!!!
Как я мечтала, чтобы моя дочь занималась танцами
Красиво, но это адский труд! И жесткая конкуренция... а дорого то кааааааааааааааааак!
да уж супер детки...умнички просто