Как сделать вот такую веточку? Без цветочков из пластики!
Девочки, кто делает украшение в этой технике... как я понимаю, тут проволока для биссера и бусины. Как красиво так скрутить проволоку? Может есть какие то хитрости?

под катом ещё фото...


Девочки-рукодельницы, конкуренцию вам не составлю, сделать на до не на продажу :))) а крестнице на выпускной в садик, в прическу.