Выходной (воскресение)... вечер этого дня с мужем решили провести дома, за просмотром фильма... выбор пал на "Любовь в большом городе" (кстати, советую... лёгкий фильм, но со смыслом)... так вот... один из героев задаривал свою возлюбленную ромашками
... и мне пришла мысль, что муж мне ниразу не дарил именно ромашки... я не удержалась и сказала ему это... по окончанию фильма муж гордо вышел из комнаты... 5 минут прошло, а его нет... 10 минут, а его все нет и подозрительная тишина... пам-парарам... муж заходит в комнату с...
вот такой ромашкой...


Вот такую ромашку уж точно мне никто и никогда не дарил! А самое главное - не завянет!!! Ну не романтика, черт возьми?!