Вдохновившись вот этой крыжечкой... для унитаза
, руки вновь "зачесались"! Темболее, что я получила посылочку с кракле и новыми салфетками, а также мы с Танюшкой обменялись салфетками. Вот и решила творить и творить (ну может это конечно громко сказано, но всетаки), а точнее декупажить! И вот что получилось:





Вот такая забавная и весенняя плошечка для цветов!!!
P.S: Это плошка одна, но во всех ракурсах.