... а оно у вас уже есть??? НАСТРОЕНИЕ!!! 
Хотелось бы составить некий плей-лист из наших любимых фильмов, песен, а может даже колыбельных и сказок, которые мы можем просматривать сотни раз и которые символизируют Новый год!!!
(желательно клипами, картинками, ну или ссылками... т.к. не все знатоки в мире музыки и кино)
Итак, я начну!
ЭТО:

Отрывок из фильма "Новогодние приключения Маши и Вити" (1975 год).
ОБАЖАЮ ЭТУ СКАЗКУ!
Без неё не обходится ни один Новый год! 
Сразу вспоминается детство... большая елка в родительском доме... семейные традиции... подарки под елкой... мммммммммм!!!
