Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Пепел (((

Мама мальчика (16 лет) Домодедово
мы глаза чаем и фурацилином промывали он противомикробный. 1 табл на пол стакана воды и этой водичкой промывать(только одним спонжиком не вытирай 2 глаза, а то на другой перейдет) и закапывали левомицитином. У нас тоже загноился глазик, не знаем почему, но сейчас вроде все нормально.Выздоравливайте.
0
15.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо ))) Попробуем.
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Фурацилин. Если не пгоможет, то попробуйте Витабакт. Но лучше к врачу сходить.

И не открывайте окна в машине - это опасно!)))

0
15.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Левомицетин хорошо помогает.
 
0
15.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо
0
15.06.2010
Нужны ли ходунки??? Сборы...

Похожие записи