В выходные ездили гулять, на машине , было жарко и мы открыли окно, едем, агукаем с Максюшей, а потом смотрим на глазике пепел - от сигареты, какая то .... курила, стряхнула, а он (пепел) прилетел Максюше в глазик. Мы сдули это дело, дома промыли... А сегодня с утра около глазика типа гнойчика засохшего ((( Чаем уже промыла. Чем еще можно? И нужно ли идти к врачу?
Мама мальчика (16 лет)
Домодедово
мы глаза чаем и фурацилином промывали он противомикробный. 1 табл на пол стакана воды и этой водичкой промывать(только одним спонжиком не вытирай 2 глаза, а то на другой перейдет) и закапывали левомицитином. У нас тоже загноился глазик, не знаем почему, но сейчас вроде все нормально.Выздоравливайте.
0
15.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Фурацилин. Если не пгоможет, то попробуйте Витабакт. Но лучше к врачу сходить.
И не открывайте окна в машине - это опасно!)))
0
15.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
Левомицетин хорошо помогает.
0
15.06.2010
Ответить