Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Травма...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Вера, визуально понять сложно, не зря травматологи снимок делают обязательно, съезди обязательно 
0
18.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Оль, свожу... Надеюсь все будет ОК, мне только гипса сейчас не хватает((( через неделю с Москвы сваливать... Тока куда...
0
18.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
я не помню когда мы с тобой созванивались, так вот мы в гипсе, в Крыму вроде хорошо, девчонкам давно не звонила,Ю времени не хватает, только проблема с наличностью
0
18.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Напиши чем дело кончилось Максу привет!
0
18.05.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
мне кажется в травмпункт можно на всякий случай съездить.и врач убедит ребенка, что все в порядке и вы убедитесь, если так оно и есть.а наступать больно, наверное, потому не рискует. боль уйдет и будет ходить, не боясь)
0
18.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да, так и сделаем, нашла травм пунк уже. Жду... Сейчас муж приедет и свозим...
0
18.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Конечно, съездите. И снимок советую сделать. Так как у нас перелом плечевой кости тоже вот совсем незаметен был, снимок не стали делать сдуру и только на 4 день о нем узнали в результате. Так что если конечностью пользоваться отказывается -полюбэ всегда к врачу!
0
18.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне тоже кажется, что на всякий случай надо съездить. Иногда даже, когда визуально кажется, что все в порядке, может оказаться, что там вывих или еще что-то. А тут врач хотя бы точно уже все скажет!
0
18.05.2014
Перлы))) Игрушки от 0+ до 1.5 +

Похожие записи