Макс поехал сегодня с папой в бассейн и как то нога его попала в переднее колесо... Муж говорит, что нога чуток про крутилась и застряла... Прибежали какие то люди со стройки рядом, помогли достать ногу... Разрезали сандаль, потом спицы на колесе... 


Нога чуток припухла в районе голени, есть не большая ранка... Но Макс прям отказывается на нее наступать...
Что в травм пункт? Или это просто страх?
ПС по мне так не так и страшно все выглядит, но Макс реально, на отрез отказывается наступать на нее.
Выглядит так...


