Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Перелома нет, вывих и сильный ушиб ...

Мама мальчика (16 лет) Москва
Сочувствую. Но вывих и ушиб — это терпимо. Не слишком надолго и нет таких опасных последствий в дальнейшем. Хотя приятного все равно мало:(
Подозреваю, что Тебе не до английского завтра будет?
0
18.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я попробую будильник завести))) сама что не спишь?

0
18.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
А я днем полдня проспала сегодня:)
0
18.05.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

оу, все-таки гипс!! я была уверена, что переломов нет, но при вывихе и правда на ногу встать не менее болезненно. каждый шаг отражается болью. хорошо, что съездили, даже не думала, что и гипс наложат...

пусть поскорее поправляется Максимка!

0
19.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не, там многим с вывихами и подвывихами гипс накладывали, на неделю правда, хоть это радует)

0
19.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

радует, что без перелома! хотя как в гипсе твой мальчик-ракета вытерпит, не представляю ) Скорейшего выздоровления Максу!

0
19.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, он и плачет((( гипс не удобно...бегать нельзя, и его пугает что нога не двигается...

0
19.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Желаю МАКСИМКЕ побыстрее снять гипс! Вера, выходи на связь 
0
19.05.2014
Супер игруха DVD проигрыватель

Похожие записи