И в итоге - гипс. 
В травм пункт поехали в Тушинскую детскую больницу. Я в шоке... Куча, просто куча людей с детками от 2х месяцев до 15 лет, в основном с руками/ногами/пальцами, но было около пяти деток с черепно мозговыми травмами, и несколько лежачих деток на каталках... Мы приехали в 21.30, заняли очередь, потом рентген, опять очередь чтобы его показать, потом очередь на гипс... Дурь... Детки орут, мамы нервничают, с черепно мозговыми в общей очереди... 21 век... Жопа...
Было

Стало
