Правда предложили опять наложить гипс на 9 дней, наш типа был разломлен, мы отказались... Макс по началу отказывался наступать на ногу, но сейчас, под вечер стал медленно ходить.
Под гипсом у Макса обнаружилась водянистые мозоли, прям пузыри, длиннущие... Может про колоть? А еще, на пятке была заноза с гноем, и неглубокая ранка от верхней части гипса((( хорошо что хоть стопа целая.
Короче, ХОДИМ!!!!