Приготовил себе пиццу шоколадную, в кафе "шоколадница"
Я : - ммм, вкусно пахнет!
- Ага, такой вкусный, горячий запах!!!!
-------
- У тебя нос забит?
- Нет.
- А почему в нос говоришь?
- Я в рот говорю, в ро-о-от.
------
Играет в доктора, лечит мне живот, делая укол:
- А это больнючий ЖИВОТный укол...
------
Просит друга подвинуться
- Раздвинься!!!
------
Играем в песочнице:
- Давай строить снеговика! Я буду ЛЕПИТель, а ты КОМКАТель!!!
-----
4.6