Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя
Артем
Малышу там тесно))
Мне кажется мой пузожитель хочет скорее выйти на свет. Постоянно толкается в разные стороны, то вытягивается вдоль. Я это прям чувствую. Ложусь на правый бок - ходить по кровати начинает)))) Испинал в общем меня капитально))) Еще и изжога из-за этого частенько. ((
У кого еще такие активные? Как вы их успокаиваете в пузике?))) Я пробовала колыбельные петь - не помогает))))
Мама мальчика (12 лет)
Москва
у меня тоже активный малыш))) постоянно пинается...а иногда как упрется в ребра,аж сидеть неудобно)))
0
01.07.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Артем
да, это точно)) Я порой в таких позах причудливых из-за этого сижу, муж все время смеется))
0
03.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
да уж)) а я начинаю кряхтеть и живот сразу гладить,чтоб он успокоился)) муж сразу начинает беспокоиться "что случилось,что такое?" ))) мужчинам этого ну никак не понять))
0
03.07.2013
Ответить
Благовещенск (Амурская обл.)
у меня тоже когда я ложусь на бок по кровати начинает ходить))))
0
03.07.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
у меня такой же активный :)))) первая не такая была :) сидела как мышка :) а этот парень неугомонный просто :)))))
0
01.07.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Артем
а у меня и первый такой же был)))
0
03.07.2013
Ответить
Бровары
У меня такой же активный карапуз. Я его глажу, разговариваю с ним. Но в основном папа может его убаюкать ночью. Ложит подушку возле животика обнимает, целует, разговаривает и так они с сыночком засыпают. :-)
0
18.07.2013
Ответить