Буднично собачачное 😄
Начали с мужем потихоньку разбирать балкон) решили немного к лету облагородить. После ремонта он не трогался, полностью черновой. Делать будем сами. Собрали остатки стройматериалов, отвезли на дачу. Там всё пригодится.
На даче всё цветет. На улице довольно прохладно, но солнышко греет не плохо. Отвезли всё туда, чуть посидели чай попили. Потискали своего барбоса, и... двинулись тискать чужих!
У коллеги мужа три лайки для охоты. На данный момент там еще и щенки. Задорные ребята до ужаса 😄 выпустили эту стаю из вольера и они первым делом ринулись к дочери. Вся эта гурьба ее просто кучканула 🤣 Дочь животных очень любит и не боится) собани добрый и до слюней обожают детей. Мелкая визжала, хохотала и пыталась от них сбежать. Но всё тщетно.
Натискали их, наслюнявились вдоволь всей семьей. Приехали грязные и пушистые 🤣 можно шерсть на носочки собирать с одежды. Закинули всё в стирку, вкусно покушали и сидим кайфуем)
Такая вот собачачная терапия.