Войти

Место силы

Лучший ответ

Викуся
Всеволод, 12 лет 1 месяцЛейсан, 9 лет 3 месяца Ижевск

Тоже вот хочу подобную зону, дня себя..Но..Вот где её разместить - это делема 🤷‍♀️Места мало, а где есть..Есть же ещё два каказябра, которые суют свои ручонки не туда куда надо😂

0
23.09.2023

Викуся, ну вот у меня это подоконник) там же у меня домовой. Кошки постоянно его еду тырят) но домовые любят животных, поэтому это считается даже хорошим знаком. И алтарь дочь постоянно таскает, но аккуратно) в викканстве это не запрещено.

0
23.09.2023
Викуся
Всеволод, 12 лет 1 месяцЛейсан, 9 лет 3 месяца Ижевск

Ведьма Северных лесов, та я не про то что запрещено, а по то, что от моего, так называемого, алтаря быстро останутся рожки да ножки 😂

Но, надо попробовать. Желание организовать зону есть. Может кухонную зону задействовую.. Подумаю, в общем)

0
23.09.2023

Викуся, ну так я тоже постоянно всё обратно возвращаю))

0
23.09.2023
Ренато4ка
Юля, 5 лет Москва

А можете рассказать подробнее про все эти фигурки и вещички, что у вас там стоят, так интересно. Оно же все не просто так стоит, все с чем то ассоциируется.

Я бы тоже хотела себе оберег, но не знаю, как это правильно сделать и какой бы подошел именно мне, не хочется ошибиться и наоборот несчастье привлечь..🙄

0
22.09.2023

Ренато4ка, всё, что находится на алтаре, зависит от вероисповедания) есть те, кто на алтарь ставят определенные фигуры. Меняют их в зависимости от почитания, запросов. Я придерживаюсь викканства. В этом учении есть два божества - Бог и Богиня. И все имена - их. То есть Богиню можно назвать и Артемидой, и Дианой, Афродитой, кем угодно. Как удобно вам. Она не обидится) То же самое и с Богом.

На алтаре викканина помещается всё, что ему нравится. Соблюдается только принцип стихий: огонь, вода, земля и воздух. Подношения по временам года и праздникам. Цветы, ягоды. Можно засушенные. Ель, шишки. Что есть) Это место силы, это не обязаловка.

Если вы хотите себе оберег, нет того, что будет привлекать несчастье. Он выбирается по наитию. Наша интуиция устроена очень мудро и чувствует эти вопросы лучше всего. Разумеется, если вы христианка, допустим, то тут крест. Хотя лично я крещенная в детстве, к вере пришла намного позже. Вы можете выбрать себе оберег любой, куда душа ляжет. Многие ищут в славянстве) Например Лунница - очень классный оберег для женщин.

0
22.09.2023
Sangria
Ви, 3 года 6 месяцев Москва

Источник ведьминской силы и вдохновения? 😁

0
22.09.2023

Sangria, именно) а ещё спокойствия. Свечу зажигаешь и через пару минут как тюлень. Спокойна и добра 😄

0
22.09.2023
Sangria
Ви, 3 года 6 месяцев Москва

Ведьма Северных лесов, огонь и вода завораживают

0
22.09.2023

У меня это стол на кухне. )

0
24.09.2023
Наставление дня🌞 Не наставление дня 🌞

Похожие записи