Приходил сегодня врач, сделали узи.
Врач сказал что по узи 99.9 нет внематочной. Но и маточную он тоже не видит пока (возможно маленький срок) Пришел ХГЧ 97 ( прирост есть)
Сказали пока лежим сохраняем.
Меня по прежнему ничего не беспокоит, мазня меньше стала
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 8 неделя
Москва