Как давно я тут была
Уже прошли все главные этапы до года. Уже бегаем, идёт звукоподражание, попытки говорить.Знаем много слов, особенно ОТДАЙ😅Сейчас список напастей просто, после нг
1. Попала на тупости в аварию на 280к. Таксист затормозил резко, а я от неожиданности перепутала педали в добавок 🤕. Благо обошлось, все живы. Правда подозреваю, что есть перелом или трещина ноги, тк пальцы на правой ноге до сих пор не могут функционировать без боли и ограничений, прошло уже 3 недели с того момента.
2. Случилась апоплексия яичника и была вторая огромная киста на другом, буквально на след день после аварии и не было возможности сделать рентген ноги, экстренно госпитализировали. Ну как экстренно. Разрыв в 7 утра. Муж уже на работе, пришлось вызывать отца моего с работы, тк он и так уходит в 15 часов дня, его отпустили на весь день. Пока он ехал к нам, я собрала вещи в больницу и сыну, тк кто то должен с ним остаться. Ещё никто не оставался с ним на сутки и более без меня и никто не укладывал его. Это было испытание для всех. Ещё это было не 1 раз, это было ещё до беременности, но там был надрыв. Я была не уверена, что это оно и ещё в инвитро на узи сходила. Все подтвердили, уже пошло кровоизлияние внутреннее😰, благо не сильное. К моменту поступления в больницу был уже час дня. В 16/17 часов прооперировали, в 19 была в палате. Мои родные справились с сыном и даже муж уложил его и днем и на ночь тоже, хотя это было для него, по его мнению, " миссия невыполнима". Ничего, все преодалели. Не возьму же я ребёнка в геникологию с собой, когда я после лапароскопии и встать то еле могла. Благо быстро расходилась и мне на сутки раньше вытащили дренаж. А, и бонус, на следующий день, после операции, пришли месячные, которые меня до рвоты доводят и боли дикой, хотя за болью после операцией я это не сильно заметила. Меня уже на 2 день выписали, еле доехала домой. Теперь месяц поднимать ребёнка нельзя и впринципе до 2 кг, что очень маловероятно.
Сейчас живу у родителей, муж 24/7 работает, он не сможет тоскать ребёнка, а его надо постоянно тоскать и вынимать или сажать или, боже мой, одевать, ведь зима, и мы же все как капуста слоями одеваемся, а ты попробуй эту жопу поймать ещё. Но уже могу ходить быстрым шагом и делаю почти все свободно, но если переусердствуй подтекает кровь...но вроде врачи говорят, все норм. И муж приезжает, помогает, гуляет с сыном, но ощущение, будто мы в разводе и он приезжает навещать сына ((
3. Швы мне делали, по ходу, студенты, зашили криво и косо, место над пупком расходится после снятия, хирург разводит руками. Походу у меня будет 2й пупок🙄. Но я нашла пластырь послеоперационный для затягивания швов, вроде помогает.
4. Заболел кот, образовался целый пляж песка в мочевом, как нам объяснили, это такая предрасположенность, хотя коту всего 5 лет, это было и в 2 года его. Но в этот раз было хуже. Тогда мы обошлись 1 ночью стационара и лечением соответственно. А в этот раз надо было ещё все экстренно делать, муж отпрашивался, возили в 3 клиники, а я только утром получила машину из сервиса после аварии, ребёнок на бабушке с дедом, а мы катались везде и вся. Я ещё задыхаюсь, но держусь. Оставили в стационаре рядом с моими родителями, чтобы мы с сыном могли навещать его. Ведь мы с Мужем живём в Люберцах, а сами с Москвы. Соответственно муж в Люберцах щас, а мы у родителей в Москве.
С нас там содрали тыщ 50 и то это отдельная тема...
Продолжение напишу попозже. Надо идти и менять маленькую попу, ну вы понимаете)
P. S. За ошибки извините. Давно такие трактаты не писала, ещё и на скорости. Исправлю потом💖
Лучший ответ






