Войти
Вероничка аcq 333897974
Мишенька, 18 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

спит на боку

почему тебя это волнует..это вполне нормально,малышу и надо спать не прямо на спине,а чуть-чуть на боку..а то что переворачиваеться,это же классно,если учесть что вам всего 2 месяца

0
18.07.2008
Вероничка аcq 333897974
Мишенька, 18 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

ну просто он поварачивается набок как взрослые спят на боку и поджав ноги. не может из за этого ли быть потом искривления позвоночника?

0
18.07.2008

нет...не волнуйся...все нармуль,моя тоже так спала,и до сих пор так дрыхнит..искривление может быть если ты рано сама начнешь присаживать беби..ребенок сам должен сесть когда придет время

0
18.07.2008
Вероничка аcq 333897974
Мишенька, 18 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

и во сколько обычно садит

0
18.07.2008

не знаю точно..кто как..я в подушки присаживала с 4.5 мес..полусидя...а из этого положения она сама пыталась сесть..сама садиться начила только к 6 мес.

0
20.07.2008
вес корочки на голове

Похожие записи