Родились мы крошечными-2580,52 см,обхват головы-34,выписались 2600!в месяц мы весили 4 кг и подросли на 2 см(54 см)сейчас нам 7 недель-в больнице еще не были,измеряли дома сами сыночка-5200 и что самое странное,буквально за несколько дней выросли аж на 6 см!мы в шоке!получается,что за неделю мы стабильно 300 гр и даже больше набираем!
ну так вы добираете!))))) вам положено расти:)
нам сегодня 2 месяца... были во вторник в поликлинике - 6600 и 62 см... но и родились мы 58 см и 4630...
нам сегодня 2 месяца... были во вторник в поликлинике - 6600 и 62 см... но и родились мы 58 см и 4630...
0
30.09.2011
Ответить
ну для чего-то же я теперь худею...
ну я 180 и муж 190... вот и дочь не остает)))))
ну я 180 и муж 190... вот и дочь не остает)))))
0
30.09.2011
Ответить
и как вам с таким ростом?))мне с моими 174,было сложно мужа под стать найти!)))
0
30.09.2011
Ответить
мне? отлично)))))) и мужиков высоких всегда хватало:)))) или таких же, как я)))
0
30.09.2011
Ответить
клево)))а у меня многие меньше меня были))я просто любительница высоких каблуков))блин,как чувствовала,что мы с вами одного знака зодиака))очень приятно подружиться))
0
30.09.2011
Ответить
и как вам с таким ростом?))мне с моими 174,было сложно мужа под стать найти!)))
0
30.09.2011
Ответить
