Бабушки!!!
Недавно муж с дочей гулял к ним дедушка подошел, начал спрашивать про малышку. А потом и говорит "У меня ведь тоже и внуки и правнуку уже 6 месяцев, только далеко они здоровье уже не позволяет приехать, а я так маленьких люблю..." Грустно так когда родные далеко..
Я специально выкроила время и с Утёнком к прадеду скаталась на пол дня всего да и ладно он зато хоть первую правнучку увидел)))Когда теперь увидимся не знаю..
Моя мама тоже до сих пор не видела внука. И увидит навено года в 2((( Они живут в Ямало-Ненецком АО и приезжают раз в год в отпуск.. Но сейчас отчим болеет и из-за этого она два отпуска пропускают, один уже пропустили и второй взяли на январь и апрель, чтобы ехать на обследование... К нам попадут наверно только летом 2013..
У МЕНЯ СВЕКРОВЬ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА,ТОЖЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ЖИВЁТ ДОЛЕКО ДА И ВНУК ТАМ УНЕЁ НА ШЕЕ 7 ЛЕТ.В ШКОЛУ НАДО.ХОТЯ НА СТАРШЕЮ ПРИЕЗЖАЛА СМОТРЕТЬ КОГДА ЕЙ 6 МЕСЯЦЕВ БЫЛО.А У ДРУГОГО СЫНА НА ГОДИК ПРИЕХАЛА.ТАК ВОТ ОН К НЕЙ ДАЖЕ НЕ ПОДОШОЛ.
Мои родители тоже живут далеко, за 1200 км.Видели внука, когда ему неделька была.Приезжали.А сейчас только фото им отправляю...Вот может на Новый год приедут...
моя мама не видела еще внука: живет далеко сейчас...но это недоразумение мы исправим уже через дней 10 - она в гости приедет
+1:((( Наш дедушка нас вообще не видел, а бабушка на пол дня к нам попала....Обидно, ведь время идет, дети растут.....Смотрю фотки с роддома и самой не верится, неужели мы такие были?!