Мама мальчика (1 год), жду девочку, 17 неделя
Южно-Сахалинск
Болит(((
Девчули,ситуация такая..При мочеиспускании и после, несколько минут покалывает мочевой пузырь!ощущение,будто он вылез наружу и я его ощущаю!к врачу только 13...даже не могу предположить,что это может быть..живот мягкий,тонуса нет..