У нас уже 24-я неделя,читаю посты девочек каждый день и понимаю,что я "неправильная"какая-то))У меня до сих пор нет жора и совсем не хочется чего-то особенного и вкусненького!хотя по жизни я жуткая сладкоежка и покушать люблю!Я не чувствую себя бегемотом,хотя в 16 недель вырос пуз и я думала,что буду необъятной,ан нет!живот почти перестал расти,ОЖ всего 83)))даже худой себе кажусь и красивой!)))я перестала быть плаксивой,ревнивой,нервной))
Офигеть!!если бы не боль в тазовых костях,то точео бы забыла,что беременна!))
я не одна такая??!
Офигеть!!если бы не боль в тазовых костях,то точео бы забыла,что беременна!))
я не одна такая??!