Съездила в Египет)

Так, с пузом все отлично, начнем с этого, но к врачу обратиться можно для успокоения души ))) Срок ставится все таки от первого дня последних месячных. И узи и тройные тесты делаются именно по этому сроку. Если есть сомнения, тогда сходи на узи и там тебе поставят точные сроки. Они смотрят по КТР (копчико-теменной размер) и устанавливают срок. А тройной тест сдавать нужно уже бегом!!! там до 14 недель он считается информативным со дня первого дня последних месячных! бегом к врачу, за направлениями и в клинику сдаваться. Или сама без направления в платную и все )))) Удачи!
19.04.2011
У меня похожая ситуация...Сейчас пошла только 12 неделя,а в моем дневнике показывается 13 неделя!!!Я думаю,так у всех тут.Да и врачи мне до этого то прибавят недельку,то обратно отнимут...они смотрят как плод развивается и по его размерам ставят срок.По-моему так,если не ошибаюсь!
18.04.2011
А вы на учет еще не встали? Я уже всякие анализы сдаю, врачей прохожу... правда узи еще не делали,хотя на сколько я знаю его с 11 до 14 недель делают!
18.04.2011
Надюшка, я недавно переехал в польшу поэтому наблюдаться буду у местных врачей....и вот просто хочется понять когда идти на узи) на этой неделе или на следующей
18.04.2011
Сколько читала, то лучше в 12 недель (на ББ это будет 14). Т.е. на следующей недели!
18.04.2011
шыпасибо=)))
18.04.2011
7 неделя от зачатия или жизнь моих полутора сантиметров узиузиузи в четверг. Дайте же кто-нибудь таблеток от беременной шизофрении))