Лев ездил на Мальдивы

Очень красиво. А не подскажите, на последней фотке малыш в кофте, как она вам? Стоит такую на юг покупать?
13.05.2013
Нам пригодилась! Когда мелкий постоянно в воде это спасает его от переохлаждения и ветра. Также от острого солнца. Она моментально сохнет и даже мокрая сохраняет тепло тела. Покупали в магазине спорттоваров.
13.05.2013
А какая фирма? 
13.05.2013
Чудестный малой вы просто красотка да а дигура у вс закачаешся.
13.05.2013
Фотки класс! В чем секрет вашей потрясающей формы? Поделитесь, аааа)
12.05.2013
До идеальной еще далеко, но все равно большое спасибо) Устраиваю себе периодически разгрузочные дни - вода, чай зеленый и кефир. В другие дни вместо обеда - большая мисища салата овощного с оливковым маслом и яблочным уксусом, вместо ужина бутылка кефира. Ну и естестесственно ноль газировок и всякий фаст фудов, к тому же я не люблю сладкое, только если тирамису или панна котта) А их редко когда удается слопать. За три месяца до отдыха начала понемного тренировки в зале и дома, животик и приседания, пока тяжело дается, но постепенно я думаю будет эффект. С салатами и кефиром эффект сбрасывания кило для меня был оч быстрый, сразу облегчение в животе и во все вещи можно влезать смело. Пока что остается непреодилмая проблема с грудью от моей лени на доп.тренировки) Грудь после родов увеличилась как я думаю у многих и начала под тядестью идти вниз....Оч переживаю на эту тему, перед глазами стоят бабульки с грудями до коленок...
13.05.2013
Хехе, ну что касается груди мне опускаться просто нечему. Хоть и кормила до года и месяца-груди как не было так и нет. Зато у меня все идет в зад и бедра(( но у меня еще ситуация усугубляется растяжками. Так что как раньше точно не будет(( а кефир с салатами это тема!))
13.05.2013
Если кто то из семьи пьет кофе - то надо взять то что от кофе остается, та гуща, смешиваешь ее с медом, оливковым маслом, соль натуральная крупная или сахар, можно еще додать эфирное апельсиновое масло. И этим натуральным скрабом очень интенсивно минут 15 массировать проблемные места в душе. Минимум три-четыре раза в неделю. Делать самомассаж тоже интенсивный с помощью таких массажеров для целлюлита с пупырышками с оливковым маслом со смесью апельсинового масла и меда (также эфирное масло розмарина, мяты, лаванды). Два раза в неделю когда мелкий спит сделай себе обертывание на час с помощью пищевой пленки, посмотри в инете много разных рецептов. Обернешься, теплый халат и домашние дела делай свои. Потом увидишь как через пару недель после этих скрабов и обертываний кожа изменится. Плюс с диетой, хотя бы легкой - эффект будет супер, увидишь) Салаты обязательно с яблочным уксусом! он очень полезен при похудении и вообще полезный) Помни только что если растяжки - нельзя худеть без спорта и процедур для кожи, иначе вес уйдет, а кожа еще хуже станет... А я помню когда грудь увеличилась только задавалась вопросом, почему некоторые бабы увеличивают себе))))потому что это офигенно тяжело!!! у меня позвоночник сгибался под тяжестью))) идеальный размер по моему -Б или С максимум..а у меня DD теперь...
13.05.2013
Я все это делала от растяжек. Пока делала-результат супер был. Сейчас вот перестала, оставила только крем от растяжек и масла. Все как было вернулось. Видимо от скарба недолговечный результат. Хорошо хоть сисек нет у меня-ато тоже бы все а растяжках были.
13.05.2013
песочек то какой чистый))) скажите,а там кроме пляжного отдыха есть что то интересное?
12.05.2013
это идеальное место для дайвинга и снорклинга) Я на старость лет первый раз с триубкой и маской поплавала, рифы на вытянутой руке, можно всю морскую жизнь наблюдать как под лупой, оч интересно. Ну и всякие мор. спорты есть - кайтинг, вод. мотоциклы итд. Можно на экускурсии ездить с ночными рыбалками. Или устроить романт ический ужин на необитаемом острове)
13.05.2013
но исторических мест и достопримечательностей там нет?
13.05.2013
Нету))))только сплошное баунти райское наслаждение
13.05.2013
Для любопытных Льву исполнилось 2 года, правда уде давно=)