Вера Санкт-Петербург 23 дпп Сегодня сделали первое узи, нашли малыша, сердцебиение увидили)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ромашка Волос Тихонечко поздравляю!!! 🙏🙏🙏 0 11.05.2018 Ответить Вера Санкт-Петербург Спасибо) 0 11.05.2018 Ответить Anna Санкт-Петербург Поздравляю!!! 0 12.05.2018 Ответить Хгч Похожие записи Девочки,все нормально Когда появляется сердцебиение у эмбриона? послезавтра на первое узи Узи в 5,1 недель 10 недель. Домашний доплер Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027