Вот девчени, это мое , не перепост. Когда я познакомилась с мужем, я ему посвятила эти стихи. Господи, как я его любила!
ЛЮБИМОМУ
Я постелю тебе постель из облаков,
Укрою мягкими и теплыми лучами
И лягу рядом, чтоб холодными ночами
Не остывала в наших ОБЩИХ жилах кровь...
И чтобы звезды, глядя синими очами,
Благоговейно прошептали:" Вот она, ЛЮБОВЬ!!!!"
И сразу же б стыдливо замолчали,
Увидев то, что мы творим средь облаков....
А мы бы просто их не замечали... Кричали!!!
Сразу начинали вновь...
И только раз в столетье отдыхали!!!!
Почему любила? -в прошедшем времени. Уверена и сейчас любишь, просто времени на него меньше, у тебя же теперь "новый мужчина" - Лешик. Кстати это муж тебе его презентовал. 