Девушки , приглашаю Вас принять участие в розыгрыше конфетки от закупки Итальянские шапочки для деток R*eginА,M*Оdniki(Россия),C* Аtya,Jane Flo,S**О*lо**R@n@! 

условия под катом

1. Разместите пост с конфеткой у вас в дневнике с названием Конфетка "Я люблю S*оlorana!!!"
НЕ для прямой речи и НЕ для календарей развития ребенка и беременности!
Пост должен быть в самом вверху дневника (это главное условие участия в конфетке, без этого в конфетку не принимаю!!!)
с активной ссылкой на пост с Конфеткой и ссылкой на закупку !!!
ВОТ ТАК
"Я люблю S*оlorana!!!" (конфетка)
Итальянские шапочки для деток R*eginА,M*Оdniki(Россия),C* Аtya,Jane Flo,S**О*lо**R@n@! (закупка)
2. В этом посте оставляем комментарий с активной ссылкой на ваш пост, после этого я вам присваиваю номер!!!
Ссылки должны быть активными до конца розыгрыша! Если у победителя не обнаружу пост-значит победитель переизбирается!!!
3. В розыгрыше не принимают участие конфетные дневники и дневники с регистрацией менее 3 мес.!!!!!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В КОНФЕТКЕ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮ ДО 20 ноября 22.00 -ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 21 ноября!!!
ПОБЕДИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛИТ ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ
http://online-generators.ru/numbers
А ТЕПЕРЬ самое сладкое- ПРИЗЫ!!!

1-Е МЕСТО - 1 КОМПЛЕКТ S*ОLORANA!
2-Е МЕСТО- 1 ШАПКА S*ОLORANA!
3-Е МЕСТО - 1 КУПОН НА 1000 РУБ ОТ S*ОLORANA!
ПОЧТА В ПОДАРОК!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!