сегодня пришли в больницу, анализы сдавать, а там нароодууу
!!! был карантин по гриппу, а сейчас видать его сняли и вот все набежали и младенцы и подротки- все в одной очереди стояли. Вобщем пришлось подождать...
Забежали к нашему педиатру, показали диатез... прописала фенистил и смекту пить, только не смешивать их, перерывы выдерживать не менее часа. И мазать бепантеном и цинковой мазью...