Сейчас вернулись с мужем с фильма "Любовь-морковь"- обалденно, всем советуем... :) я давно так не смеялась, действительно комедия ;) Конечно, Гоша Куценко как всегда хорош! Эмоций море...

Сейчас вернулись с мужем с фильма "Любовь-морковь"- обалденно, всем советуем... :) я давно так не смеялась, действительно комедия ;) Конечно, Гоша Куценко как всегда хорош! Эмоций море...
