Войти

Санкт-Петербург

Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Верочка, я бы с удовольствием пригласила вас побыть у нас, но так как мы купили квартиру...наконец-то:)))))))))) это будет один большой ремонт...так как мы купили одни стены без всего...

надо спросить Олю, маму Ангелины, она первый раз когда приезжала, то бронировала отель, по-моему не очень дорогой и осталась довольна, если я не ошибаюсь...насчёт съёма, я спрошу(есть знакомые), но не уверена...

в любом случае, встречаемся 100%!!!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2010

imageой

0
18.04.2010
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

ок,

спроси Олю про отель

0
18.04.2010
Комментарий удален
0
18.04.2010

imageага

0
18.04.2010
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

ага и я еду)))

правда мне есть куда)))

0
18.04.2010
100 лет тесты не проходила, а этот заинтересовал :) Поздравляем!

Похожие записи