Поняла, что без внешней вспышки мне не обойтись, чаще всего снимаю в помещении, а фотки меня не устраивают, даже со светосильным объективом.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую пыху для Canon EOS 500D.
p.s. в итоге взяла 580-ую - очень довольна! :)
Поняла, что без внешней вспышки мне не обойтись, чаще всего снимаю в помещении, а фотки меня не устраивают, даже со светосильным объективом.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую пыху для Canon EOS 500D.
p.s. в итоге взяла 580-ую - очень довольна! :)