Вера Овуляция Планирую Великий Новгород тест на овуляцию, была или нет? Впервые сделала тест на овуляцию....и сомневаюсь была ли она. как по картинке не сходится...хотя вроде на одной из полосок по ярче видно...Помогите разобраться.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Планирую Новосибирск Если показывает 2 полоски значит есть О,меня тестики не подвели... 0 09.02.2013 Ответить Мария Москва Самая яркая 09.03, по всей видимости это и была овуляция 0 11.03.2012 Ответить Похожие записи тест на овуляцию. Тест на овуляцию мама тест Тесты на овуляцию Тест на овуляцию Тест на овуляцию Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027