Войти
вероника
38 лет Димона, Израиль
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
214
записей
57
друзей
2
подписчика
סטימצקי

поторопилась.....
купила пару русских книг детских.
теперь нашла их на сайте с доставкой в израиль выходят намного дешевле.
купила на визу.
есть чек,вопрос в том ,могу ли я вернуть и смогут ли они сделать отмену по визе?!
спасибо!
ОТЧЕТ:
была сегодня ахраит нашего снифа. хорошо так поговорили , и она мне объяснила ,что есть закон о том ,что книги (печатная продукция) не подлежит денежному возврату,если это не день в день,так они дают зикуй и ты можешь в любое время (даже после 14 дней,по ее словам они на дату покупки сильно не смотрят)))) поменять книги с чеком .но если ты купил карандаши там или игры ,то они вернут деньги даже на карточку в течении 14 дней.
мне предложили сохранить книги в хорошем состоянии и придти с чеком в любой момент (в пределах разумного) и поменять на любые другие книги ,даже не нужно брать зикуй.просто чека достаточно.
всем еще раз спасибо)))) 
они они ,мои  покупки
страшилки про сад

тут муж мне "принес "  с работы новую страшилку про сад!!!!

я уже знаю,что они там не спят,кормят ужасно,в 3 года ничему толком не учат,полно вшей-гнид (буээээээ) и тд и вообще куча прелестей!!!!!

сначала мучал вопрос ,как же быть с ивритом?! учить чему-то или нет?! или сама научится?! 

а тут новое......

по словам мужа,если ваш ребенок в три года обделается.....то звонят маме и просят придти и поменять ребенка?!!!!!!!!!! 

вопрос: "ЭТО ПРАВДА?!" 

и вообще может есть полезные советы,опыт как отдать ребенка первый раз в сад (в ириевский ), с минимальной травмой для ребенка и для психованной мамой!!!

планирую отдавать в сад шаговой доступности,тк с маленьким ребенком не смогу бегать далеко ,и до 13 или 14,пока не знаю точно ,собрания не было.хочу чтобы обедала и спала дома в три года,а на следующий год посмотрим....

спасибо всем откликнувшимся!!!!

вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
28 недель

как-то все стало лень....

то ли беременность ,то ли очередная депрессия домосидения?!

ну короче не в кайф мне описывать свою беременность и устала я уже ходить((( я не из тех ,которые обожают беременное состояние и готовы ходить беременной всегда.

в первую беременность у меня тоже в этот период началась усталость и нетерпение увидеть ребенка !!!!! зачем ходить почти целый год беременной?! жесть!!!!

каждый день сплю днем!!!!! такая же напасть была и в первый раз!!!! только теперь Милана не дает расслабляться!!!!!

как и положено беременным вечно чего-то хочу и хочу перемен ,чего-то нового.....

а в целом все ок)))))))) 28 недель и вообще хотелось бы вина и нормального секса!!!! (живот уже не маленький).....эхххх!!!!!!!! 

короче осталось еще недель 10 !!!! хочу КС ,тк уже было первое !!!

уже и дата и имя есть!!!!! а вообще увижу ребенка и пойму все.....подходит или нет....

28 недель

вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
годовщина, как всегда.......................

годовщина, как всегда.......................

5 лет нашей семье было 21 февраля.

и 6 лет примерно ,может чуть больше,как мы вместе!

вспомнила Я ,и как всегда 22 февраля))) 

хотя 21 мы чисто интуитивно,наверное,тоже не плохо провели и посидели вдвоем))))

ну не принято в нашей семье праздновать такие даты и события.....

но будем исправляться)))) я так каждый год думаю))) 

главное-ЛЮБОФФФ годовщина, как всегда.......................

вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
о прошедшем...2013

ну вот я и закончила в общих чертах описывать НАШ 2013

выдался он насыщенный на события учитывая ,что еще много было ДО того как я "выпала" из ББ.

После наверстывания упущенного могу сказать с уверенностью на 1000% люблю я ВАС ВСЕХ и ББ тоже.жалею ,что не писала обо всем вовремя ,а только по воспоминаниям!!!! ну ничего ,новый год-новая жизнь.и еще ,чем больше тут не пишешь ,тем меньше это хочется делать. Это действует и когда больше пишешь,больше хочется тут быть!!!!

Так вот я очень рада ,что вернулась,потому что очень давно хочу поделиться самой главной новостью ушедшего года .

Все ждала нужного момента и вот упустила его со своей ленью,потом думала сказать позже,а может вообще не говорить...?! может познакомить с результатом)))) короче меня все вечно разрывало)))

но теперь понимаю ,что не сказать не могу )))) с кем же мне делиться?! как не с вами))))

о прошедшем...2013

В Минске Милана уже целовала фото нашей девочки)-сестрички!!!

ОНА уже давно готова и знает кто живет у мамы в животике,почему ее не носят на руках.

знает как лялечка плакать будет и готова ей петь песни "спят усталые игрушки...", и знает ,что она будет спать с ней в комнате в маленькой кроватке))) Милана ,то уже большуха и давно спит в большой))))

Имя еще не придумали))) муж назвал в прошлый раз Милану ,теперь моя очередь.Но он уже предложил Алину .я молчу,тк мне не очень,но пока мозг не варит и ничего в ответ предложить не могу)))) фамилия наша Абрамова ,в израиле звучит как Абрамов Алина ...Алина и Милана тоже сочетаются,но что-то не то))))) может вы предложите чего)))

всем спасибо и простите ,что не поделилась раньше))) у меня 23 неделя)) это предугадывая вопросы)))

как-то длинно получилось,зато от души)))

всех ВАС очень люблю и ценю)) о прошедшем...2013 и целую

вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
Новый 2014 год в Минске

Т.к. у нас в Израиле (особенно на юге страны) снег выпадает редко ,и то на пару часов,мы решили поехать праздновать НГ к моим родителям и родным в Минск.

Новый 2014 год в Минске

Милана
15 лет 1 месяц