
тут муж мне "принес " с работы новую страшилку про сад!!!!
я уже знаю,что они там не спят,кормят ужасно,в 3 года ничему толком не учат,полно вшей-гнид (буээээээ) и тд и вообще куча прелестей!!!!!
сначала мучал вопрос ,как же быть с ивритом?! учить чему-то или нет?! или сама научится?!
а тут новое......
по словам мужа,если ваш ребенок в три года обделается.....то звонят маме и просят придти и поменять ребенка?!!!!!!!!!!
вопрос: "ЭТО ПРАВДА?!"
и вообще может есть полезные советы,опыт как отдать ребенка первый раз в сад (в ириевский ), с минимальной травмой для ребенка и для психованной мамой!!!
планирую отдавать в сад шаговой доступности,тк с маленьким ребенком не смогу бегать далеко ,и до 13 или 14,пока не знаю точно ,собрания не было.хочу чтобы обедала и спала дома в три года,а на следующий год посмотрим....
спасибо всем откликнувшимся!!!!
как-то все стало лень....
то ли беременность ,то ли очередная депрессия домосидения?!
ну короче не в кайф мне описывать свою беременность и устала я уже ходить((( я не из тех ,которые обожают беременное состояние и готовы ходить беременной всегда.
в первую беременность у меня тоже в этот период началась усталость и нетерпение увидеть ребенка !!!!! зачем ходить почти целый год беременной?! жесть!!!!
каждый день сплю днем!!!!! такая же напасть была и в первый раз!!!! только теперь Милана не дает расслабляться!!!!!
как и положено беременным вечно чего-то хочу и хочу перемен ,чего-то нового.....
а в целом все ок))))))))
и вообще хотелось бы вина и нормального секса!!!! (живот уже не маленький).....эхххх!!!!!!!!
короче осталось еще недель 10 !!!! хочу КС ,тк уже было первое !!!
уже и дата и имя есть!!!!! а вообще увижу ребенка и пойму все.....подходит или нет....



5 лет нашей семье было 21 февраля.
и 6 лет примерно ,может чуть больше,как мы вместе!
вспомнила Я ,и как всегда 22 февраля)))
хотя 21 мы чисто интуитивно,наверное,тоже не плохо провели и посидели вдвоем))))
ну не принято в нашей семье праздновать такие даты и события.....
но будем исправляться)))) я так каждый год думаю)))
главное-ЛЮБОФФФ 
вот ту кому интересно
были мы там на выходных прошлых!!!
сейчас прекрасная погода утром-днем ни холодно,ни жарко!!!! самое то)))
Было интересно,полазили,посмотрели ,погуляли)))

ну вот я и закончила в общих чертах описывать НАШ 2013
выдался он насыщенный на события учитывая ,что еще много было ДО того как я "выпала" из ББ.
После наверстывания упущенного могу сказать с уверенностью на 1000% люблю я ВАС ВСЕХ и ББ тоже.жалею ,что не писала обо всем вовремя ,а только по воспоминаниям!!!! ну ничего ,новый год-новая жизнь.и еще ,чем больше тут не пишешь ,тем меньше это хочется делать. Это действует и когда больше пишешь,больше хочется тут быть!!!!
Так вот я очень рада ,что вернулась,потому что очень давно хочу поделиться самой главной новостью ушедшего года .
Все ждала нужного момента и вот упустила его со своей ленью,потом думала сказать позже,а может вообще не говорить...?! может познакомить с результатом)))) короче меня все вечно разрывало)))
но теперь понимаю ,что не сказать не могу )))) с кем же мне делиться?! как не с вами))))

В Минске Милана уже целовала фото нашей девочки)-сестрички!!!
ОНА уже давно готова и знает кто живет у мамы в животике,почему ее не носят на руках.
знает как лялечка плакать будет и готова ей петь песни "спят усталые игрушки...", и знает ,что она будет спать с ней в комнате в маленькой кроватке))) Милана ,то уже большуха и давно спит в большой))))
Имя еще не придумали))) муж назвал в прошлый раз Милану ,теперь моя очередь.Но он уже предложил Алину .я молчу,тк мне не очень,но пока мозг не варит и ничего в ответ предложить не могу)))) фамилия наша Абрамова ,в израиле звучит как Абрамов Алина ...Алина и Милана тоже сочетаются,но что-то не то))))) может вы предложите чего)))
всем спасибо и простите ,что не поделилась раньше))) у меня 23 неделя)) это предугадывая вопросы)))
как-то длинно получилось,зато от души)))
всех ВАС очень люблю и ценю))
и целую
Т.к. у нас в Израиле (особенно на юге страны) снег выпадает редко ,и то на пару часов,мы решили поехать праздновать НГ к моим родителям и родным в Минск.
