Всем привет!
Нам почти 2 месяца...у нас есть коляска-трансформер(отдали)..но она мне очень не нравится...тяжелая,неудобная..и вообще по стилю не нравится.Подскажите коляску(не обязательно трансфомер)...лёгкую и недорогую...до 12000.Сидячую мы всё равно будем покупать другую...так что нам не обязательно крутую на года.Очень надеюсь на ваши советы.