Девочки всем добрый день!
Решились на эко, у нас мужской фактор. Стоим в листе ожидания на квоту, номер 1274.
Встали на очередь 30октября.
Подскажите пожалуйста клиники с хорошей эмбриологией, желательно где очередь не на год...
А то выбрали клинику «я здорова», а она в 2021 не будет по омс брать, поэтому наверняка предложат другую.
Кто то есть рядышком в очереди? Пишите
Буду благодарна всем за ответы!