Еще раз про сон
Мы тоже спим с сисей во рту,соску не берем. Сначала с 10 ч.спим в кроватке- потом всю оставшуюся ночь со мной-так удобнее- сиску вставил и порядок.Немного покряхтит,чуток пососет и засыпает, всго на час- потом все заново. Вот так мы спим.
спит отдельно. днем больше чем по 40 минут за раз не спит. если спит минут 20 - потом злой и раздраженный.
ночью спит за раз максимум 3 часа (раньше было 5-7 за раз). может и через полчаса всю ночь вставать. я жаворонок, он конкретная сова еще с момента Б (будь его воля - ночью раньше трех даже и не думал бы укладываться). пытаюсь переучить, будя утром в 9. сегодня долго не хотел после еды просыпаться, а потом обижался, мол, я еще спать хотел, а ты одеяло отобрала и окно отвесила.
поздравляю с днем рождения!!!! у нас тоже был такой период в конце четвертого месяца. недели две. теперь выпускает грудь изо рта. но спать уже предпочитает рядышком.
Мы с трех месяцев постоянно ночью просыпаемся поесть. Но у нас зубы-зубы.