Рада общению и знакомству с новыми людьми, но записи закрываю.
По всем вопросам и предложениям писать сюда)

Рада общению и знакомству с новыми людьми, но записи закрываю.
По всем вопросам и предложениям писать сюда)

Аааа вот это хорошо!!!!!))))а то я тоже не люблю для всех)))
Я у Вас, Лена, даже не в подписчиках а посты открываются и читаю, они не закрыты для друзей. А своих подписчиков удаляла - сначала добавляла в друзья, а потом от туда удаляла. Долго, конечно, но всё почистила.
А какие мои посты вы читаете?)))просто посты с фото у меня для всех например))))и посты,которые я пишу в сообщества соответственно тоже)
Спасибо большое!!!!!)))))я в честь для рождения(пардон) проблевалась с утречка впервые за беременность!!!)))))))
Когда посты для друзей, то рядом с названием поста есть значек в виде зеленых человечков( их с телефона только, почему-то видно), ради интереса погуляла по всему дневнику с 1 страницы до крайней и ни одного значка не нашла, так что получается что они для всех.
И главное - у Вас очень интересная жизнь, очень насыщенная. Вы умеете красиво изложить словами, с иронией, самоиронией))))) Я, к сожалению, так не умею(
Все поняла!))))) я думала, что посты для друзей, тоже в дневнике есть, но их нельзя открыть, оказывается их даже не видно)))))) тогда здорово, я в последнее время тоже закрывать стала!
Спасибо)а я вижу свои посты с человечками)))))по идее вам они и не видны же?)
Спасибо))))