Смотрю на фотки и не верится что это я, так забавно)) Мне кажется пуз прям очень большой для 5 месяцев. В декрет торжественно выйду выеду на каталке/кресле?))))))
Осталось 2 месяца до декрета, еее!!!)))) Жду-недождусь, причем уверена, что через неделю-две буду очень скучать по работе.
Наконец-то муж пришел к решению, что мы переезжаем не к родителям, а в другую квартиру и в конце января, а это уже почти 8й месяц. Последнее не особо радует. Ну и ладно, буду мееедленно по-черпашьи обустраивать новое жилье.
Вот и сам пуз 
Так мы выросли всего за месяц
5 месяцев

