Войти

lialia!=)

Комментарий удален
0
30.12.2009

spasibo!!=) inogda nakrasit ix xochetsia=)))))

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009

ja starshej tozhe nogtiki krashu,a etoj zasranke=))) poka ranovato....ona spokojno sidet ne umeet=))))

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009

tochno primadonna budet=))) a skoka tvoej lialke??? moja ,kak pacan rastiot...ataman kakoj to....poka chto=)))

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009

ti priamo kak pro moju pishesh=))) u nejo uzhe prozvishe dome-malenkaja zhopa=))))) ni na sekundu nelzia odnu ostavit!!!! uzhe dazhe starshej ot nejo dostajotsia....maliavke god i mesiac,a starshej skoro 5 budet=)))!!!!!!!!!banditka koroche=)

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009

a menia sina nema..i docha starshaja spokojnaja!=) kak govoritsia ,xren znaet=))) iz telika mozhet?=)) i eshio moja mladshaja takaja revnivaja...uzhas prosto!!!! ja starshuju uzhe spokojno obniat ne mogu!!!

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009

ja maloj govoriu" Beatris tozhe moja lialia,ne nravitsia mozhesh idti"=)da i starshaja podigrivaet...ona ejo srazu zhe k nam v oxapku i celuet ejo v makushku...inogda pomogaet.ja mezhdu nimi ne delaju razlichaja na starshuju i mladshuju!!!!!

0
06.01.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Ну прямо принцесса!!! Мальчики, держитесь, подрастает красавица!

0
06.01.2009

spasibki ogromnie=))) eshio i starshaja est....a ona kopija maloj(ili naoborot=) )...pridiotsia pushku pokupat=))))

0
06.01.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

боюсь пушка не поможет :-)))))

0
07.01.2009
Полина
Алёна, 14 лет 5 месяцев Хейвардс-Хит

МММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зайка, дождись Апреля и я тебя замучаю!!!!!!!!!!!! А фотку распечатаю и в рамку!!!!!!!

0
08.01.2009

pavluuuuuuuuuuuuuuuuxa,vixodi na sviaz....skuchaju=(

0
08.01.2009
Яна
Москва

Красавица!!!!!!!

0
06.01.2009

spasibo!budu pochashe fotki svoix malix sdes vistavliat!eto tak okriliaet,kogda tvoix detej xvaliat!!!!!!=)

0
06.01.2009
Яна
Москва

Надо ещё в фото конкурсах участвовать,будем поддерживать!!

0
06.01.2009

da ja kak to kazhdij raz propuskaju=)))) tormoz...=)))) a za podderzhku zaranee spasibooooooo!!!!!!!!!!!!!=)

0
06.01.2009

eto po liubomu=) eshio i podruzhki otdajut veshi...ja ne brezguju-beru=))))

0
07.01.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Красавица!Т-Т-Т!

0
06.01.2009

spasibo!!!pervij raz fotku maloj sdes postavila....stolko komplimentov!u menia priamo krilja rastut=))))))

0
06.01.2009
help!!! schastje golopopoe