Девчонки,здравствуйте! Я начинающий цветовод ) Купила сегодня в ОБИ Хлорофитум и Пеларгонию. Вот что теперь с ними делать? ))) Посоветуйте,пожалуйста!

Пеларгония

И Хлорофитум. Только он не в земле...в чем незнаю...)


Девчонки,здравствуйте! Я начинающий цветовод ) Купила сегодня в ОБИ Хлорофитум и Пеларгонию. Вот что теперь с ними делать? ))) Посоветуйте,пожалуйста!

Пеларгония

И Хлорофитум. Только он не в земле...в чем незнаю...)

