Удаление и лечение зубов

Удаляла зуб мудрости с двойной анастезией,один раз лечила без анестезии-7 недель было,и 2 раза лечила с анестезией.Это моя 2ая беременность)Вроде всё норм))
29.04.2018
Вот и замечательно, что все замечательно))). Спасибо, я смело пойду в третий раз)
29.04.2018
Я прям перед задержкой удаляла зуб с рентгеном и двойной анестезией. Потом еще три дня кеторол пила. А потом узнала, что беременная. Мы так долго шли к этой беременности, я была уверенна, что опять пролет и со спокойной душой лечилась. А тут вон оно че. У меня инфаркт чуть не случился, тут на форуме одна мадам даже прерывать беременность советовала,типа рентген,анестезия,антибиотик! Ну позвонила я в клинику, меня врачи заверили, что ничего страшного не будет, что сейчас анестезия супер пупер и посоветовали все остальные зубы если придется, то лечить после 15 недельки, там типа уже вообще вообще никаких опасений, что лечение как то повлияет на ребеночка. У коллеги моей зубы так посыпались, что она раз 8 говорит лечила за беременность, ничего, все ок, дочке полгодика)
29.04.2018
Спасибо за отзыв. А то, что вы прямо перед задержкой пили лекарства это не страшно. Ведь в это время ещё эмбрион не имеет общего кровотока с матерью и плацента не сформирована. У меня прямо напасть. Зубы портятся неимоверно. Во время первой беременности такого не было. Но я не много успокоилась теперь, спасибо)
29.04.2018
Суеверия