Привет всем! Расскажите, а как играют ваши детки?Занимают ли какие-нибудь игрушки? Я вот думаю что бы купить моей доче интересное?:) Все наши игрушки приелись, толком не играет ни во что, книжки/картинки рассматривать наскучило...Интересно сейча играть с коробкой от обуви, нравится туда садиться, а точнее впихиваться попой) тащит с улицы всякие камешки, каштаны, чтобы садиться дома и перебирать свое "сокровище" из ведерка и обратно!:)
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Видное