Доча у меня девушка серьёзная, чуть что не так, сразу в плач, поэтому я боялась её подвергать непривычным манипуляциям, а тут...
-Стала любить активные гимнастические упражнения
-Стала активно интересоваться игрушками, в том числе "кукольный театр"
-Стала перемещаться по поверхности вокруг и во все стороны, хотя ещё не переворачивается.
-Стала любить всякие игры типа козы и поцелуйчиков.
-Ушёл 5ый сон, теперь у нас их 4, потому что раньше бодрствовали максимум 1.30, а сейчас 1.40-1.50, а вечером даже больше.
-Появился новый звук пуфффф буффффф (плюется).
-Играет с моим хвостом (волосами).
А сегодня несколько раз лёжа на животе подгребла под себя ноги, как будто собирается ползти.

Короче стока радости у нас :)
Также на память запишу умелки, которые у нас были с 3 до 4 месяцев, о которых я не писала (сейчас пропали):
-когда злилась, говорила звук трррриририр
-когда наелась, улыбалась мне с соском во рту :)
