Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Омск

Как же быстро растет малыш..

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

хихи)) кстати,моя тоже раньше улыбалась с соском во рту, а теперь так не делает!

0
12.01.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тюмень

а моя до сих пор улыбается, глазки хитрые, так приятно смотреть

0
12.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А Моя теперь ушко теребит, когда ест)))

0
12.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

5 снов)))) н-да,у нас один дневной и вечером 30 мин и всё) везет вам,что спит 4 раза еще теперь

0
13.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Омск

Я бы хотела реже, но не получается. Устаёт и капризничает, а на улице сразу засыпает. Спит недолго, только положил (если удачно), чай попил и доброе утро...

0
13.01.2014
4 месяца Пальчики во рту

Похожие записи