Урра! Нам 10 месяцев!
Как быстро время бежит!
А кажется что мы вчера только родились!
МЫ УЖЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ!
Поздравьте нас пожалуйста!
Урра! Нам 10 месяцев!
Как быстро время бежит!
А кажется что мы вчера только родились!
МЫ УЖЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ!
Поздравьте нас пожалуйста!
Спасибо огромное!
Вы тоже растите большими, не болейте, и маме с папой на радость!))))
Красотульки! С Днем рождения! Пусть всегда у вас все будет хорошо, даже отлично!
прости Варюш, что с опазданием, совсем закрутилась.... Поздравляю Лисёночка, пусть растёт большая-прибольшая, здоровенькая-приздоровенькая!!!