Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

НЯ-НЯ-НЯ-НЯ-НЯ! -

Мама девочки (16 лет) Москва
шпасиба!!! даже не верится, что слогами заговорили. я все с 5 месяцев ждала, и о, чудо! хотя все равно ей явно больше нра общаться в духе "горячих южных" человеков. то есть "эээээй" и выразительные мимико-жесты. и в кого это мы такие..? image
0
28.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
няню человек требует (шмеюс конэшн).....Проздравляю тоже)!
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Прикольно! Поздравляем!

У нас было неняня (не надо).

0
27.10.2010
Тасин словарик (1,8)

Похожие записи