Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 3 неделя Сыктывкар

ЧЁРНОЕ МОРЕ

Мама девочки (17 лет) Казань

Ура! Мы тоже там были в сентябре прошлого года классный городок!

"
0
26.08.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Какая красота! Эх так хочется на море! Но попаду наверное туда только через годик, пока малышик немного подрастет.

0
26.08.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

здорово, красотища! А смерч - жуть...хорошо, что пронесло!

0
26.08.2008
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Красивое море...

0
27.08.2008
ПРЕДПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ФОНТАНЫ. Я К НИМ НЕРАВНОДУШНА

Похожие записи