Верунчик Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сыктывкар НАША ЁЛКА Это я фоткала, высунувшись с окна 6 этажа своего рабочего кабинета Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥*^*ЕЛЕНА*^*♥ Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск) Очень красиво, елочка такая большая!!!!!!!!!!!!!! 0 21.01.2008 Ответить анна-чян Мама двоих (20 лет, 17 лет) Скучаю:(((( 0 22.01.2008 Ответить Верунчик Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар Как у вас там, Ань? Не наряжают ёлки? 0 22.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.02.2008 Ответить ♥Лен@♥ Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва Очень красиво!!!! 0 21.01.2008 Ответить ПРО ПРОШЛУЮ НЕДЕЛЮ ПАМПЕРС. ВЫСАЖИВАНИЕ. ГОРШОК. Похожие записи ЁЛКА: Простоквашино и ВСЕ ВСЕ ВСЕ))) Ёлка Ёлка И еще ёлка Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027