Тема извечна. Комары кусают Аришу, она все расчесывает..Много чего перепробовали.Оказалось,что снимает зуд старая добрая звездочка(в такой железной баночке,стоит около 80 руб). Все новомодные спреи,бальзамы зуд не снимают. Может,кому пригодится,комары как сбесились у нас на даче...
Средство от укусов комаров
и мы от комаров уже не знаем куда прятаться(((сожрали блин...
я ОТ мажу маслом лимона, а после фенистилом (нам помогает)
0
08.08.2016
Ответить