Моя подруга работает с особыми детишками. Так вот сейчас пишет и спрашивает, никого у меня из знакомых в больнице не работает? Ее подопечная, девочка всю неделю мотается по больницам, на скорой увезут,в коридоре капельницу сделают- и домой. У девочки ацетомическая рвота. Плюс ДЦП, аутизм. Не могут ни по полису ДМС положить.Готовы платно это сделать, но везде мест нет. Девочки, никто не работает , нет возможности помочь?
Хотела в сообщество "мой ребенок не такой,как все" написать, но туда просто так не пускают. Пока заявку рассмотрят, пока...